Jquery jsTree (7.x-2.0-beta3) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Fields
fr: Champs

en: Not installed
fr: Non installé

en: Installed
fr: Installé

en: Sort
fr: Trier

en: %name: illegal value.
fr: %name : valeur illégale.

en: Checkbox
fr: Case à cocher
