jQuery Msg Alert (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: download
ru: скачать

en: Class name
ru: Имя класса

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Status message
ru: Статус

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ru: Предупреждение: это право связано с безопасностью сайта. Предоставляйте это право только пользователям той роли, которым вы доверяете.
