jQuery Msg Alert (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Yes
es: Sí

en: download
es: descargar

en: Class name
es: Nombre de clase

en: Default title
es: Titulo predeterminado

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
es: Advertencia: Proporcionar sólo a los roles de confianza. Este permiso implica riesgos de seguridad.
