jQuery Msg Alert (7.x-2.1) - en to it translation catalogue (7 entries)

en: User interface
it: Interfaccia utente

en: Yes
it: Sì

en: Class name
it: Nome classe

en: Error message
it: Messaggio di errore

en: Warning message
it: Messaggio di avvertimento

en: Status message
it: Messaggio di stato

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
it: Attenzione: garantire esclusivamente agli utenti fidati; questo permesso ha implicazioni per la sicurezza del sito.
