jQuery Nicescroll (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Default
fr: Par défaut

en: Background
fr: Arrière-plan

en: Top
fr: Haut

en: Bottom
fr: Bas

en: Left
fr: Gauche

en: Right
fr: Droit

en: Scroll Speed
fr: Vitesse de défilement

en: Minified
fr: Minimifié
