jQuery Stick 'em (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Item
es: Elemento

en: Container
es: Contenedor

en: Paths
es: Rutas

en: Start
es: Comienzo

en: Selectors
es: Selectores

en: Offset
es: Desplazamiento

en: CSS Path
es: Ruta del CSS
