jQuery Twitter Search (7.x-3.1) - en to fr translation catalogue (19 entries)

en: delete
fr: supprimer

en: Delete
fr: Supprimer

en: Operations
fr: Actions

en: Cancel
fr: Annuler

en: Language
fr: Langue

en: Block Title
fr: Titre du bloc

en: Block title
fr: Titre du bloc

en: edit
fr: modifier

en: Save
fr: Enregistrer

en: Filter
fr: Filtrer

en: Term
fr: Terme

en: Timeout
fr: Temps limite

en: Until
fr: Jusqu'à

en: Local
fr: Locale

en: Consumer key
fr: Clé du client

en: Consumer secret
fr: Clé secrète du client

en: Block title.
fr: Titre du bloc.

en: Result type
fr: Type de résultat

en: Access token
fr: Jeton d'accès
