jQuery Twitter Search (7.x-3.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Language
es: Idioma

en: Block Title
es: Título del Bloque

en: Block title
es: Título del bloque

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Filter
es: Filtro

en: Term
es: Término

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: Until
es: Hasta

en: Consumer key
es: Clave del consumidor

en: Pause
es: Pausa

en: Block title.
es: Título del bloque.

en: Result type
es: Tipo de resultado

en: Anchors
es: Anclas
