jQuery UI MultiSelect Widget (7.x-1.13) - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Filter
ru: Фильтр

en: Height
ru: Высота

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Installed
ru: Установлено

en: Check all
ru: Отметить всё

en: Uncheck all
ru: Убрать все отметки

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Additional classes
ru: Дополнительные классы
