jQuery Mobile UI (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Delete
de: Löschen

en: Search
de: Suche

en: Back
de: Zurück

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: Check
de: Überprüfen

en: Mobile
de: Mobil

en: false
de: Falsch

en: true
de: Wahr

en: White
de: Weiß

en: Grid
de: Raster

en: Blue
de: Blau

en: Grey
de: Grau

en: Black
de: Schwarz

en: Yellow
de: Gelb

en: Add new content
de: Neuen Inhalt hinzufügen

en: Alert
de: Alarm

en: Welcome to @site-name
de: Willkommen auf @site-name

en: No front page content has been created yet.
de: Es wurde noch kein Inhalt für die Startseite erstellt.

en: Star
de: Stern

en: dialog
de: Dialog

en: flip
de: umdrehen
