jQZoom (7.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: None
de: Keine

en: Top
de: Oben

en: Bottom
de: Unten

en: Show
de: Anzeigen

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: position
de: Position

en: Not Installed
de: nicht installiert

en: Installed
de: Installiert

en: Reverse
de: Umkehren

en: Hide
de: Ausblenden

en: Drag
de: Ziehen

en: Offset
de: Versatz

en: Fade In
de: Einblenden

en: Show Title
de: Titel anzeigen

en: Display multi-value fields as an jQuery Image gallery.
de: Zeige multi-value Felder, also Felder mit mehreren Werten, als eine jQuery Bildergalerie an.

en: Enables jQZoom, a jQuery plugin.
de: Aktiviert jQZoom, ein jQuery Plugin.

en: Select the thumbnail style
de: Miniaturansichtsstil auswählen
