JS Callback Handler (7.x-2.2) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Unknown
de: Unbekannt

en: 1 hour | @count hours
de[0]: 1 Stunde
de[1]: @count Stunden

en: 1 day | @count days
de[0]: 1 Tag
de[1]: @count Tage

en: php
de: PHP

en: Performance
de: Leistung

en: Installed correctly
de: Erfolgreich installiert

en: Send
de: Senden

en: Redirect
de: Umleiten

en: Results
de: Ergebnisse

en: Access Denied
de: Zugriff verweigert

en: 1 year | @count years
de[0]: 1 Jahr
de[1]: @count Jahre

en: 1 week | @count weeks
de[0]: 1 Woche
de[1]: @count Wochen

en: 1 min | @count min
de[0]: 1 Minute
de[1]: @count Minuten

en: 1 sec | @count sec
de[0]: 1 Sekunde
de[1]: @count Sekunden

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: 1 month | @count months
de[0]: 1 Monat
de[1]: @count Monate

en: Warning message
de: Warnmeldung

en: Enter your name:
de: Geben Sie Ihren Namen ein:

en: Status message
de: Statusmeldung

en: %type: !message in %function (line %line of %file).
de: %type: !message in %function (Zeile %line von %file).

en: Front
de: Start
