JS Callback Handler (7.x-2.2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Unknown
es: Desconocido

en: 1 hour | @count hours
es[0]: 1 hora
es[1]: @count horas

en: 1 day | @count days
es[0]: 1 día
es[1]: @count días

en: php
es: PHP

en: Performance
es: Rendimiento

en: Installed correctly
es: Instalado correctamente

en: Send
es: Enviar

en: Redirect
es: Redirección

en: Results
es: Resultados

en: Access Denied
es: Acceso Denegado

en: 1 year | @count years
es[0]: 1 año
es[1]: @count años

en: 1 week | @count weeks
es[0]: 1 semana
es[1]: @count semanas

en: 1 min | @count min
es[0]: 1 min
es[1]: @count mins

en: 1 sec | @count sec
es[0]: 1 seg
es[1]: @count segs

en: Error message
es: Mensaje de error

en: 1 month | @count months
es[0]: 1 mes
es[1]: @count meses

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Admin
es: Administrar

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: %type: !message in %function (line %line of %file).
es: %type: !message en %function (línea %line de %file).
