JS Callback Handler (7.x-2.5) - en to bn translation catalogue (6 entries)

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: 1 hour | @count hours
bn[0]: 1 ঘন্টা
bn[1]: @count ঘন্টা

en: 1 day | @count days
bn[0]: 1 দিন
bn[1]: @count দিন

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: %type: !message in %function (line %line of %file).
bn: %type: %function এর !message  (%file ফাইল এর %line নং লাইন)।
