JS Inclusion (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Description
de: Beschreibung

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
de: Geben Sie Seiten an, indem Sie deren Pfade angeben, ein Pfad pro Zeile. Das Zeichen ‚*’ ist ein Platzhalter. Beispiele für Pfade sind %blog für die Blog-Seite und %blog-wildcard für jeden persönlichen Blog. %front ist die Startseite.

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
de: Warnung: Sollte nur vertrauenswürdigen Rollen gewährt werden; diese Berechtigung hat Auswirkungen auf die Sicherheit.

en: The listed pages only
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: The name can only consist of lowercase letters, underscores, dashes, and numbers.
de: Der Name darf nur aus Kleinbuchstaben, Unterstrichen, Bindestrichen und Ziffern bestehen.
