JS Inclusion (7.x-1.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Header
fr: Entête

en: Footer
fr: Pied de page

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
fr: Spécifier les pages en utilisant leurs chemins. Saisir un chemin par ligne. Le caractère «*» est un caractère de remplacement (aussi appelé joker ou wildcard). Exemples de chemins : %blog pour la page du blog et %blog-wildcard pour tous les blogs personnels. %front représente la page d’accueil.

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
fr: Attention : ne l'attribuer qu'à des rôles de confiance ; cette permission touche à la sécurité.

en: The listed pages only
fr: Les pages listées seulement

en: The name can only consist of lowercase letters, underscores, dashes, and numbers.
fr: Le nom ne peut contenir que des lettres minuscules, des tirets bas, des tirets et des chiffres.
