JS Inclusion (7.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Description
ru: Описание

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ru: Предупреждение: это право связано с безопасностью сайта. Предоставляйте это право только пользователям той роли, которым вы доверяете.

en: The listed pages only
ru: Только для страниц списка

en: The name can only consist of lowercase letters, underscores, dashes, and numbers.
ru: Название может состоять только из строчных букв, подчёркиваний, тире и цифр.

en: JS code
ru: JS-код

en: The actual JavaScript code goes in here. There is no need to insert the &lt;script&gt; tags.
ru: Здесь располагается фактический код JavaScript. Нет необходимости вставлять теги &lt;script&gt;.

en: Placement options
ru: Настройки размещения

en: Where in the HTML will the JavaScript be placed.
ru: Место в HTML, где будет размещён JavaScript.
