JS injector (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Title
de: Titel

en: Pages
de: Seiten

en: Delete
de: Löschen

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Save
de: Speichern

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Möchten Sie %title wirklich löschen?

en: All
de: Alle

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Location
de: Ort

en: Media
de: Medien

en: Exists
de: Vorhanden

en: Delete rule
de: Regel löschen

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
de: Geben Sie eine Seite pro Zeile als Drupal-Pfad ein. Das Zeichen ‚*‘ ist ein Platzhalter. Beispiel-Pfade sind %blog für die Weblog-Seiten und %blog-wildcard für alle persönlichen Weblogs. %front ist die Startseite.

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
de: Falls der PHP-Modus gewählt ist, geben Sie den PHP-Code zwischen %php ein. Beachten Sie, dass das Ausführen eines fehlerhaften PHP-Codes Ihre Drupal-Website zerstören kann.

en: The directory %directory is not writable
de: Das Verzeichnis %directory ist nicht beschreibbar.

en: Edit rule
de: Regel bearbeiten

en: Create a new rule
de: Eine neue Regel erstellen

en: Screen
de: Bildschirm

en: Print
de: Drucken

en: rule
de: Regel

en: Add tracking to specific pages
de: Das Tracking zu bestimmten Seiten hinzufügen

en: rules
de: Regeln

en: Unable to create
de: Konnte nicht erstellt werden

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
de: Geben Sie Seiten an, indem Sie deren Pfade angeben, ein Pfad pro Zeile. Das Zeichen ‚*’ ist ein Platzhalter. Beispiele für Pfade sind %blog für die Blog-Seite und %blog-wildcard für jeden persönlichen Blog. %front ist die Startseite.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
de: Seiten, für die dieser PHP-Code <code>TRUE</code> zurückliefert (nur für Experten)

en: Pages or PHP code
de: Seiten oder PHP-Code

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
de: Geben Sie PHP-Code zwischen %php ein, wenn die PHP-Option ausgewählt ist. Beachten Sie, dass das Ausführen von inkorrektem PHP-Code die Drupal-Seite funktionsunfähig machen kann.

en: JS injector
de: JS-Injektor

en: Every page except the listed pages
de: Jede Seite außer den aufgelisteten Seiten

en: The listed pages only
de: Nur die aufgelisteten Seiten
