JS injector (7.x-2.0) - en to hi translation catalogue (22 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Are you sure you want to delete %title?
hi: क्या आप सममुच %title मिटाना चाहते हैं?

en: All
hi: सभी

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Footer
hi: पादलेख

en: Location
hi: स्थान

en: Media
hi: मीडिया

en: Exists
hi: मौजूद

en: Delete rule
hi: नियम मिटावें

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
hi: एक पॄष्ठ प्रति पंक्ति ड्रूपल पथों के रुप में डालें। '*' वर्ण एक वाईल्डकार्ड है। ब्लौग पॄष्ठ के लिये %blog और प्रत्येक व्यक्तिगत ब्लौग के लिये %blog-wildcard पथों के उदहरण है। %front मुख्य पृष्ठ है।

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
hi: अगर पी एच पी विधा चुना गया है तो पी एच पी कोड %php के बीच में डालें। ध्यान रखें कि गलत पी एच पी कोड को अमल करने पर आपका ड्रूपल साईट को क्रमभंग कर सकता है।

en: The directory %directory is not writable
hi: डायरेक्ट्री %directory लेखने योग्य नही है

en: Edit rule
hi: नियम बदलें

en: Print
hi: छापा

en: Unable to create
hi: बनाने में असमर्थ
