JS injector (7.x-2.0) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Pages
ur: صفحات

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Header
ur: ہیڈر

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ur: اگر PHP-mode منتخب کیا گیا ہے تو %php کے درمیان پی ایچ پی کوڈ لکھیں۔ خیال رہے کہ غلط پی ایچ پی کوڈ چلانے سے آپ کی سائٹ میں خرابی پیدا ہو سکتی ہے۔

en: The directory %directory is not writable
ur: ڈائیریکٹری %directory قابلِ تدوین حالت میں نہیں ہے۔
