JS injector (7.x-2.1) - en to id translation catalogue (26 entries)

en: Title
id: Judul

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: Delete
id: Hapus

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: Save
id: Simpan

en: Are you sure you want to delete %title?
id: Anda yakin ingin menghapus %title?

en: All
id: Semua

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Location
id: Lokasi

en: Exists
id: Tersedia

en: Delete rule
id: Hapus aturan

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
id: Masukkan satu halaman per baris sebagai path Drupal. Karakter '*' digunakan untuk kecocokan sembaran. Misalnya path untuk blog adalah %blog dan %blog-wildcard untuk semua blog pribadi. %front adalah untuk halaman depan.

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
id: Jika mode-PHP dipilih, masukkan kode PHP anda di antara %php. Memasukkan kode PHP yang tidak benar bisa merusak situs Drupal anda.

en: The directory %directory is not writable
id: Direktori %directory tidak bisa ditulisi.

en: Edit rule
id: Edit aturan

en: Print
id: Cetak

en: Add tracking to specific pages
id: Tambahkan pelacak ke halaman tertentu

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
id: Tentukan halaman dengan menggunakan path-nya. Masukkan satu path per baris. Karakter '*' adalah wildcard. Contoh path adalah %blog untuk halaman blog dan %blog-wildcard untuk setiap blog pribadi. Halaman depan adalah %front.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
id: Halaman dengan kode PHP ini menghasilkan <code>TRUE</code> (hanya untuk yang ahli)

en: Pages or PHP code
id: Halaman atau kode PHP

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
id: Jika opsi PHP dipilih, masukkan kode PHP antara %php. Perhatikan bahwa mengeksekusi kode PHP yang salah dapat merusak situs Drupal Anda.

en: Every page except the listed pages
id: Semua halaman kecuali halaman yang terdaftar

en: The listed pages only
id: Halaman yang terdaftar saja
