JS injector (7.x-2.1) - en to ru translation catalogue (45 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Pages
ru: Страницы

en: Delete
ru: Удалить

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Save
ru: Сохранить

en: Are you sure you want to delete %title?
ru: Вы действительно хотите удалить %title?

en: All
ru: Все

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Location
ru: Место

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Exists
ru: Существует

en: Delete rule
ru: Удалить правило

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите по одному внутреннему пути Drupal на строку. Символ '*' заменяет любое количество символов. Например, введите %blog для обзорной страницы блогов, %blog-wildcard для всех персональных блогов. %front - главная страница.

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ru: Если выбран PHP-режим, введите PHP-код между %php. Имейте в виду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: The directory %directory is not writable
ru: Каталог %directory закрыт для записи.

en: Edit rule
ru: Редактирование правила

en: Create a new rule
ru: Создать новое правило

en: Add on every page except the listed pages.
ru: Добавлять на всех страницах, кроме перечисленных.

en: Add on only the listed pages.
ru: Добавлять только на перечисленных страницах.

en: Print
ru: Печать

en: rule
ru: правило

en: Add tracking to specific pages
ru: Добавить отслеживание для отдельных страниц

en: rules
ru: правила

en: Unable to create
ru: Невозможно создать

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
ru: Страницы, на которых данный PHP-код возвращает <code>TRUE</code> (только для опытных пользователей)

en: Pages or PHP code
ru: Страницы или PHP-код

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
ru: Если выбрана опция PHP, введите PHP-код между %php. Имейте ввиду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: JS injector
ru: JS внедрения

en: Add if the following PHP code outputs a nonzero value (PHP-mode, experts only).
ru: Добавлять, если данный PHP-код возвращает ненулевое значение (PHP-режим, только для экспертов).

en: Save and Continue Editing
ru: Сохранить и продолжить редактирование

en: Every page except the listed pages
ru: На всех страницах, кроме перечисленных

en: The listed pages only
ru: Только для страниц списка

en: JS code
ru: JS-код

en: Preprocess JS
ru: Предварительная обработка JS

en: The human readable description of this rule.
ru: Удобочитаемое описание этого правила.

en: The actual JavaScript code goes in here. There is no need to insert the &lt;script&gt; tags.
ru: Здесь располагается фактический код JavaScript. Нет необходимости вставлять теги &lt;script&gt;.

en: Placement options
ru: Настройки размещения

en: Where in the HTML will the JavaScript be placed.
ru: Место в HTML, где будет размещён JavaScript.

en: Inline JS
ru: Встроенный JS

en: The JavaScript file can also be inline on the page.
ru: Также JavaScript файл может быть встроен в страницу.
