JS injector (7.x-2.1) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Save
es: Guardar

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: All
es: Todo(s)

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Location
es: Ubicación

en: Media
es: Multimedia

en: Exists
es: Existe

en: Delete rule
es: Eliminar regla

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especifique una página por línea en forma de rutas de Drupal. El carácter '*' es un comodín. Ejemplos de rutas: %blog para la página de blogs y %blog-wildcard para todos los blogs personales. %front es la página inicial.

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
es: Si se ha elegido el modo PHP, escriba el código PHP entre %php. Tenga en cuenta que ejecutar código PHP incorrecto puede arruinar su sitio Drupal.

en: The directory %directory is not writable
es: No es posible escribir en el directorio %directory.

en: Edit rule
es: Editar regla

en: Create a new rule
es: Crear nueva regla

en: Print
es: Imprimir

en: rule
es: regla

en: Add tracking to specific pages
es: Agregar el seguimiento a páginas particulares

en: rules
es: reglas

en: Unable to create
es: No se ha podido crear

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
es: Páginas en las que este código PHP devuelva <code>Verdadero</code> (sólo para expertos)

en: Pages or PHP code
es: Páginas o código PHP

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
es: Si se elige la opción PHP, escriba el código PHP entre %php. Tenga en cuenta que la ejecución de código PHP incorrecto puede inutilizar su sitio Drupal.

en: Every page except the listed pages
es: Cualquier página salvo las de la lista

en: The listed pages only
es: Sólo las páginas señaladas
