JS Snippets (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Group
de: Gruppe

en: Description
de: Beschreibung

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Scope
de: Anwendungsbereich

en: Snippet
de: Codebaustein

en: Advanced Options
de: Erweiterte Optionen

en: Preset
de: Voreinstellung

en: Presets
de: Voreinstellungen

en: Add Another
de: Weitere hinzufügen

en: Dependencies
de: Abhängigkeiten

en: Add to Library
de: Zur Bibliothek hinzufügen
