JS-Kit Echo (7.x-1.0-unstable1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Comments
es: Comentarios

en: Label
es: Etiqueta

en: Node Types
es: Tipos de nodos

en: Domain
es: Dominio

en: Avatars
es: Avatares

en: Node settings
es: Opciones de nodo

en: Thread
es: Hilo

en: Secret Key
es: Clave secreta

en: Installation
es: Instalación

en: Language neutral
es: Sin idioma específico

en: Skin
es: Apariencia

en: 1 Comment | @count Comments
es[0]: 1 comentario
es[1]: @count comentarios

en: Domain settings
es: Configuración de dominio
