JS-Kit Echo (7.x-1.0-unstable2) - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: Comments
pt: Comentários

en: Label
pt: Etiqueta

en: Domain
pt: Domínio

en: Node settings
pt: Configurações do nó

en: Thread
pt: Tópico

en: Language neutral
pt: Neutro em relação ao idioma
