jsMap (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Map
de: Karte

en: None.
de: Keine.

en: Import failed.
de: Import fehlgeschlagen.

en: revert
de: Zurücksetzen

en: - None selected -
de: - Keine ausgewählt -

en: Or
de: Oder

en: clone
de: Duplizieren

en: export
de: Exportieren

en: manage fields
de: Felder verwalten

en: Max width
de: Maximale Breite

en: manage display
de: Anzeige verwalten

en: Max height
de: Maximale Höhe

en: Import of %entity %label failed, a %entity with the same machine name already exists. Check the overwrite option to replace it.
de: Der Import von %entity %label schlug fehl, Eine %entity mit dem selben Systemnamen existiert bereits. Optionen zur Übersteuerung prüfen, um die Entität zu ersetzen.

en: Region background color
de: Hintergrundfarbe der Region
