jsMap (7.x-1.0-alpha1) - en to id translation catalogue (13 entries)

en: delete
id: hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: - None -
id: - Tiada -

en: Region
id: Wilayah

en: China
id: Cina

en: Map
id: Peta

en: None.
id: Tidak ada.

en: revert
id: kembalikan

en: - None selected -
id: - Tidak ada yang dipilih -

en: Or
id: Atau

en: clone
id: Klon

en: manage fields
id: kelola field

en: manage display
id: kelola tampilan
