JSnippets (7.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (12 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Administer
hi: प्रशासन

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Overview
hi: समीक्षा

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Form ID
hi: फार्म आईडी

en: Add section
hi: अनुभाग जोड़ें

en: Site building
hi: साइट का निर्माण
