Javascript Tool (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Welcome (new user created by administrator)
de: Willkommen (Neuer, von einem Administrator erstellter Benutzer)

en: Edit the welcome e-mail messages sent to new member accounts created by an administrator.
de: Willkommens-E-Mail-Nachrichten bearbeiten, die an neuen Benutzern gesendet werden, wenn das Konto von einem Administrator erstellt wurde.
