Javascript Tool (7.x-1.4) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Edit
es: Editar

en: Save
es: Guardar

en: Configuration
es: Configuración

en: Installation
es: Instalación

en: Welcome (new user created by administrator)
es: Bienvenida (nuevo usuario creado por un administrador)

en: Edit the welcome e-mail messages sent to new member accounts created by an administrator.
es: Editar los correos electrónicos de bienvenida que se envían a los nuevos miembros de cuentas creadas por un administrador.
