Just SMTP (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: Username
ru: Имя пользователя

en: On
ru: Вкл

en: Password
ru: Пароль

en: Mail
ru: Почта

en: Off
ru: Выкл

en: SMTP Authentication
ru: Авторизация SMTP

en: Auto
ru: Авто

en: Install options
ru: Настройки установки

en: SMTP server settings
ru: Настройки сервера SMTP

en: The address of your outgoing SMTP server.
ru: Сервер для отправки по SMTP.

en: SMTP port
ru: Порт SMTP

en: this page
ru: этой странице

en: Your PHP installation does not have SSL enabled. See the !url page on php.net for more information. Gmail requires SSL.
ru: Для PHP не включена поддержка SSL. Подробнее, смотри !url на странице php.net. Gmail требует SSL.

en: OpenSSL Functions
ru: Функции OpenSSL

en: Leave blank if your SMTP server does not require authentication.
ru: Оставьте пустым, если ваш SMTP сервер не требует авторизации.

en: SMTP Username.
ru: SMTP логин.

en: check the logs
ru: проверить логи

en: Turn this module on or off
ru: Включить или выключить данный модуль

en: SMTP server
ru: SMTP сервер

en: A test e-mail has been sent to @email. You may want to !check for any error messages.
ru: Тестовое сообщение было отправлено на адрес @email. Может потребоваться !check сообщения об ошибке.

en: Send test e-mail
ru: Отправить тестовое письмо

en: E-mail address to send a test e-mail to
ru: E-mail адрес для отправки тестового сообщения

en: Type in an address to have a test e-mail sent there.
ru: Введите адрес на который необходимо отправить тестовое сообщение.

en: You must enter an SMTP server address.
ru: Необходимо указать адрес SMTP сервера.

en: You must enter an SMTP port number.
ru: Необходимо указать порт SMTP сервера.

en: Drupal SMTP test e-mail
ru: Тестовое SMTP сообщение от Drupal.

en: If you receive this message it means your site is capable of using SMTP to send e-mail.
ru: Если вы получили это сообщение, значит ваш сайт может использовать SMTP для отправки электронной почты.
