Just SMTP (7.x-2.0) - en to et translation catalogue (6 entries)

en: Username
et: Kasutajanimi

en: On
et: Sees

en: Password
et: Parool

en: Mail
et: E-post

en: Off
et: Väljas

en: Encryption
et: Krüpteerimine
