Just SMTP (7.x-2.2) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: On
es: Activado

en: Password
es: Contraseña

en: Mail
es: Correo

en: Off
es: Desactivado

en: SMTP Authentication
es: Autenticación SMTP

en: Install options
es: Opciones de instalación

en: SMTP server settings
es: Configuraciones del servidor SMTP

en: The address of your outgoing SMTP server.
es: La dirección de su servidor SMTP de salida.

en: SMTP port
es: Puerto SMTP

en: this page
es: esta página

en: Your PHP installation does not have SSL enabled. See the !url page on php.net for more information. Gmail requires SSL.
es: Su instalación PHP no tiene SSL habilitado. Vea la página !url en php.net para más información. GMail requiere SSL.

en: OpenSSL Functions
es: Funciones OpenSSL

en: Leave blank if your SMTP server does not require authentication.
es: Dejar en blanco si su servidor SMTP no requiere autenticación.

en: SMTP Username.
es: Usuario SMTP.

en: check the logs
es: revisar los registros

en: Turn this module on or off
es: Apagar o encender este módulo

en: SMTP server
es: Servidor SMTP

en: A test e-mail has been sent to @email. You may want to !check for any error messages.
es: Un correo electrónico de prueba ha sido enviado a @email. Puede desear !check por cualquier mensaje de error.

en: Send test e-mail
es: Enviar correo electrónico de prueba

en: E-mail address to send a test e-mail to
es: Dirección de correo electrónico a la cual enviar un correo electrónico de prueba

en: Type in an address to have a test e-mail sent there.
es: Teclee una dirección para enviar un correo electrónico de prueba.

en: You must enter an SMTP server address.
es: Debe entrar una dirección de servidor SMTP

en: You must enter an SMTP port number.
es: Debe entrar un número de puerto SMTP

en: The provided from e-mail address is not valid.
es: No es válida la dirección remitente de correo electrónico proveida.

en: The submitted from address (@from) is not valid.
es: La dirección remitente enviada (@from) no es válida.

en: Error sending e-mail from @from to @to : !error_message
es: Error enviando correo electrónico de @from para @to: !error_message
