Kalatheme (7.x-3.0) - en to ru translation catalogue (67 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: content
ru: содержимое

en: Actions
ru: Действия

en: error
ru: ошибка

en: Add
ru: Добавить

en: Modules
ru: Модули

en: Error
ru: Ошибка

en: Number of columns
ru: Количество столбцов

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Allowed values list
ru: Список допустимых значений

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Info
ru: Инфо

en: warning
ru: предупреждение

en: Themes
ru: Темы оформления

en: Permission
ru: Право доступа

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: ok
ru: OK

en: Recommended version:
ru: Рекомендуемая версия:

en: Security update:
ru: Обновление системы безопасности:

en: Latest version:
ru: Последняя версия:

en: Development version:
ru: Версия в разработке:

en: Also available:
ru: Также доступно:

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Drupal core
ru: Ядро Drupal

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Add new content
ru: Добавить новый материал

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Horizontal alignment will place items starting in the upper left and moving right. Vertical alignment will place items starting in the upper left and moving down.
ru: Горизонтальное выравнивание будет размещать элементы, начиная с верха слева вправо.  Вертикальное выравнивание  будет размещать элементы книзу.

en: @current of @max
ru: @current из @max

en: Search form
ru: Форма поиска

en: Includes: %includes
ru: Включает %includes

en: Disabled modules
ru: Отключенные модули

en: Disabled themes
ru: Отключённые темы

en: Styles
ru: Стили

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: Status message
ru: Статус

en: Error installing / updating
ru: Ошибка установки/обновления

en: Installed %project_name successfully
ru: Установка %project_name успешна

en: Installation was completed successfully. Your site has been taken out of maintenance mode.
ru: Установка выполнена успешно. Сайт выведен из режима обслуживания.

en: Installation was completed successfully.
ru: Установка успешно завершена.

en: Installation failed! See the log below for more information.
ru: Установка не удалась! См. журнал ниже для получения дополнительной информации.

en: Installation failed! See the log below for more information. Your site is still in maintenance mode.
ru: Установка не удалась! См. журнал ниже для получения дополнительной информации. Ваш сайт в режиме обслуживания.

en: Provided archive contains no files.
ru: Предоставленный архив не содержит никаких файлов.

en: Includes:
ru: Включая:

en: Enabled: %includes
ru: Включены: %includes

en: Disabled: %disabled
ru: Отключены: %disabled

en: Depends on: !basethemes
ru: Зависит от: !basethemes

en: Required by: %subthemes
ru: Требуется для: %subthemes

en: Update manager
ru: Менеджер обновления

en: Fill up single line
ru: Заполнять единственную линию

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
ru: Значения, которые может принимать данное поле поле. Введите по одному значению на каждой строке в виде: ключ|метка.

en: Table summary
ru: Краткое содержание таблицы

en: If you disable this option, a grid with only one row will have the same number of table cells (<TD>) as items. Disabling it can cause problems with your CSS.
ru: Если вы выключите эту опцию, сетка, имеющая только одну строку, будет содержать столько ячеек (<TD>), сколько имеет элементов. Отключение также может вызвать проблемы с CSS.

en: Responsive
ru: Адаптивный

en: Short description of table
ru: Краткое описание таблицы

en: Include a caption for better accessibility of your table.
ru: Включать заголовок для большей доступности вашей таблицы.

en: This value will be displayed as table-summary attribute in the html. Use this to give a summary of complex tables.
ru: Данное значение будет отображаться в виде атрибута  table-summary в html. Используется в кратких описания сложных таблиц.
