Kalatheme (7.x-4.0-alpha2) - en to ar translation catalogue (61 entries)

en: Home
ar: الرئيسية

en: Save configuration
ar: حفظ الإعدادات

en: content
ar: المحتوى

en: Actions
ar: الإجراءات

en: error
ar: خطأ

en: None
ar: لا شيء

en: Add
ar: إضافة

en: Modules
ar: الوحدات

en: Error
ar: خطأ

en: Number of columns
ar: عدد الأعمدة

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Vertical
ar: عمودي

en: Warning
ar: تحذير

en: OK
ar: موافق

en: This field is required.
ar: هذا الحقل ضروري.

en: ‹ previous
ar: ‹ السابقة

en: next ›
ar: التالية ›

en: Allowed values list
ar: قائمة القيم المسموح بها

en: Alignment
ar: المحاذاة

en: Info
ar: معلومات

en: warning
ar: تحذير

en: Themes
ar: الحلل

en: Permission
ar: الصلاحية

en: !title !required
ar: ‏!title ‏!required

en: « first
ar: « الأولى

en: last »
ar: الأخيرة »

en: ok
ar: حسنا

en: Recommended version:
ar: النسخة المزكاة:

en: Security update:
ar: تحديث أمني:

en: Latest version:
ar: آخر نسخة:

en: Development version:
ar: النسخة التطويرية:

en: Also available:
ar: يتوفر أيضا:

en: Skip to main content
ar: تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

en: Error message
ar: رسالة الخطأ

en: Drupal core
ar: نواة دروبال

en: Warning message
ar: رسالة التحذير

en: Primary tabs
ar: التبويبات الأساسية

en: Add new content
ar: إضافة محتوى جديد

en: Search form
ar: استمارة البحث

en: Includes: %includes
ar: تشمل: %includes

en: Disabled modules
ar: وحدات مُعَطَّلة

en: Disabled themes
ar: سمات مُعَطَّلة

en: (active tab)
ar: (علامة التبويب النشطة)

en: Status message
ar: رسالة الحالة

en: Error installing / updating
ar: خطأ في التثبيت \ التحديث

en: Installed %project_name successfully
ar: تم تثبيت %project_name بنجاح

en: Installation was completed successfully. Your site has been taken out of maintenance mode.
ar: تم اكتمال التثبيت بنجاح. تم رفع حالة الصيانة.

en: Installation was completed successfully.
ar: تم التثبيت بنجاح.

en: Installation failed! See the log below for more information.
ar: فشل في التثبيت. للمزيد من المعلومات راجع السجل أدناه.

en: Installation failed! See the log below for more information. Your site is still in maintenance mode.
ar: فشل في التثبيت. للمزيد من المعلومات راجع السجل أدناه. لا يزال موقعك في وضع الصيانة.

en: Provided archive contains no files.
ar: الأرشيف المحدد لا يحتوي على أي ملفات.

en: Includes:
ar: يحتوي:

en: Enabled: %includes
ar: المفعلة: %includes

en: Disabled: %disabled
ar: المعطلة: %disabled

en: Depends on: !basethemes
ar: يعتمد على: !basethemes

en: Required by: %subthemes
ar: يتطلبه: %subthemes

en: Update manager
ar: مسيّر التحديث

en: Fill up single line
ar: ملئ خط واحد

en: Autocomplete popup
ar: نافذة الإكمال التلقائي

en: Searching for matches...
ar: جاري البحث عن الكلمات المطابقة...

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
ar: القيم المحتملة التي يمكن أن يحتويها هذا الحقل. قم بإدخال قيمة في كل سطر، بالشكل مفتاح|تسمية.
