Kalatheme (7.x-4.0-alpha2) - en to bn translation catalogue (21 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: content
bn: কন্টেন্ট

en: error
bn: ত্রুটি

en: None
bn: একটিও নয়

en: Add
bn: যুক্ত কর

en: Error
bn: ত্রুটি

en: OK
bn: ঠিক আছে

en: This field is required.
bn: এই ফিল্ডটি আবশ্যক।

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: warning
bn: সতর্কীকরণ

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: ok
bn: ঠিক আছে

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব

en: Add new content
bn: নতুন কন্টেন্ট যুক্ত কর

en: Search form
bn: অনুসন্ধান ফরম

en: (active tab)
bn: (সক্রিয় ট্যাব)
