Kalatheme (7.x-4.0-alpha2) - en to id translation catalogue (60 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: content
id: konten

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: None
id: Tiada

en: Add
id: Tambah

en: Modules
id: Modul

en: Error
id: Kesalahan

en: Number of columns
id: Jumlah kolom

en: Horizontal
id: Horisontal

en: Vertical
id: Vertikal

en: Warning
id: Peringatan

en: This field is required.
id: Bagian ini harus diisi.

en: Page Title
id: Judul Halaman

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: Allowed values list
id: Daftar nilai yang diperbolehkan

en: Alignment
id: Perataan

en: warning
id: peringatan

en: Themes
id: Tema

en: Permission
id: Kewenangan

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Recommended version:
id: Versi yang disarankan:

en: Security update:
id: Update keamanan:

en: Latest version:
id: Versi terbaru:

en: Development version:
id: Versi pengembangan:

en: Also available:
id: Juga tersedia:

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Error message
id: Pesan kesalahan

en: Drupal core
id: Inti Drupal

en: Warning message
id: Pesan peringatan

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Add new content
id: Tambahkan konten baru

en: Horizontal alignment will place items starting in the upper left and moving right. Vertical alignment will place items starting in the upper left and moving down.
id: Penyelarasan horizontal akan menempatkan item mulai dari kiri atas dan menuju ke kanan. Keselarasan vertikal akan menempatkan item mulai dari kiri atas dan bergerak ke bawah.

en: @current of @max
id: @current dari @max

en: Search form
id: Form pencarian

en: Includes: %includes
id: Menyertakan: %includes

en: Disabled modules
id: Modul tidak aktif

en: Disabled themes
id: Tema perwajahan tidak aktif

en: Styles
id: Gaya

en: (active tab)
id: (tab aktif)

en: Status message
id: Pesan status

en: Error installing / updating
id: Kesalahan pada saat instalasi/pemutakhiran

en: Installed %project_name successfully
id: Instalasi %project_name telah berhasil

en: Installation was completed successfully. Your site has been taken out of maintenance mode.
id: Instalasi selesai dengan sukses. Situs Anda telah dikeluarkan dari mode perawatan.

en: Installation was completed successfully.
id: Instalasi selesai dengan sukses.

en: Installation failed! See the log below for more information.
id: Instalasi gagal! Lihat log di bawah untuk informasi lebih lanjut.

en: Installation failed! See the log below for more information. Your site is still in maintenance mode.
id: Instalasi gagal! Lihat log di bawah untuk informasi lebih lanjut. Situs Anda masih dalam mode perawatan.

en: Provided archive contains no files.
id: Arsip yang diberikan tidak mengandung berkas.

en: Includes:
id: Termasuk:

en: Enabled: %includes
id: Aktif: %includes

en: Disabled: %disabled
id: Nonaktif: %disabled

en: Depends on: !basethemes
id: Memerlukan: !basethemes

en: Required by: %subthemes
id: Dibutuhkan oleh: %subthemes

en: Update manager
id: Pengelolaan pembaruan

en: Autocomplete popup
id: Popup otokomplit

en: Searching for matches...
id: Mencari kecocokan...

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
id: Nilai yang mungkin ada di bidang ini dapat berisi. Masukkan satu nilai per baris, dalam format key|label.

en: Short description of table
id: Deskripsi singkat tabel
