Kaltura (7.x-2.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (45 entries)

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Password
ru: Пароль

en: Image
ru: Изображение

en: Audio
ru: Аудио

en: No entries found.
ru: Записи не найдены.

en: Show
ru: Показать

en: Video
ru: Видео

en: Administrator Email
ru: E-mail администратора

en: Thumbnail Width
ru: Ширина миниатюры

en: Thumbnail Height
ru: Высота миниатюры

en: Upload Image
ru: Загрузка изображения

en: Upload media block
ru: Загрузить медиа-блок

en: Upload Media
ru: Загрузить медиа

en: List of Kaltura administration pages.
ru: Список административных страниц Kaltura.

en: Server Integration Settings
ru: Настройки интеграции с сервером

en: Importing Entries from Kaltura to Drupal
ru: Импортирование записей из Kaltura в Drupal

en: Drupal Notification Handler
ru: Обработчик уведомлений Drupal

en: Simple Editor
ru: Простой редактор

en: Please Wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: List Of Entries
ru: Список записей

en: Infrastructure for managing video, audio and photos - allows to upload and import media files, manage them, and even allow users to collaboratively add and remix media
ru: Инфраструктура для управления видео, аудио и фото - позволяет загружать и импортировать медиа-файлы, управлять ими и позволяют пользователям добавлять и смешивать медиа

en: Include links in player
ru: Включить ссылки в плеере

en: Server Status
ru: Состояние сервера

en: Registration
ru: Регистрация

en: Website Name
ru: Название веб-сайта

en: Your Website Address
ru: Адрес веб-сайта

en: Administrator Name
ru: Имя администратора

en: Content Categories
ru: Категории содержимого

en: Do you plan to display adult content?
ru: Планируете ли вы показывать материалы для взрослых?

en: Partner Info
ru: Информация партнера

en: Can't import entries, you did not enable the node_kaltura_entries module.
ru: Не удаётся импортировать записи, это не позволяет выполнить модуль node_kaltura_entries.

en: No entries needed to be imported.
ru: Записи для импортирования отсутствуют.

en: Choose the entries you want to import
ru: Выберите записи, которые вы хотите импортировать

en: Notification test failed. The URL you specified is not valid. Please make sure it is correct and save the settings again.
ru: Тест уведомления был провален. URL-адрес, указанный вами, неверен. Пожалуйста, укажите правильный адрес и сохраните настройки заново.

en: Notification test was successful.
ru: Тест уведомления был выполнен успешно.

en: Enable server side notifications
ru: Включение серверных уведомлений

en: Thumbnail Dimensions
ru: Размеры миниатюр

en: Note - these settings will only apply when choosing "Thumbnail" display
ru: Обратите внимание - эти настройки будут применены лишь при выборе отображения "Миниатюра"

en: Player Width
ru: Ширина плеера

en: Player Height
ru: Высота плеера

en: View your top videos, most viewed, users videos, etc'.
ru: Просмотр ваших самых популярных видеороликов, самых популярных пользовательских видеороликов и т.п.

en: Video Display
ru: Отображение видео

en: Display widget
ru: Отображать виджет

en: Upload Video
ru: Закачать Video
