Kaltura (7.x-2.0) - en to ru translation catalogue (64 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: title
ru: заголовок

en: Value
ru: Значение

en: Description
ru: Описание

en: more
ru: ещё

en: Action
ru: Действие

en: new
ru: новое

en: Tags
ru: Теги

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Reset
ru: Сбросить

en: Password
ru: Пароль

en: Country
ru: Страна

en: Image
ru: Изображение

en: Audio
ru: Аудио

en: Player
ru: Плеер

en: search
ru: поиск

en: All
ru: Все

en: submit
ru: отправить

en: Page
ru: Страница

en: Advanced
ru: Расширенные

en: This field is required.
ru: Это поле обязательно для заполнения.

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Phone
ru: Телефон

en: Desc
ru: По убыванию

en: Owner
ru: Владелец

en: Company
ru: Компания

en: General
ru: Общий

en: Other
ru: Другое

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: Server settings
ru: Настройки сервера

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Created date
ru: Дата создания

en: Video
ru: Видео

en: Website
ru: Вебсайт

en: State / Province
ru: Область / Край

en: New
ru: Новое

en: cancel
ru: отмена

en: Apply
ru: Применить

en: Thumbnail Width
ru: Ширина миниатюры

en: Thumbnail Height
ru: Высота миниатюры

en: Offset
ru: Пропустить

en: Importing Entries from Kaltura to Drupal
ru: Импортирование записей из Kaltura в Drupal

en: Drupal Notification Handler
ru: Обработчик уведомлений Drupal

en: Infrastructure for managing video, audio and photos - allows to upload and import media files, manage them, and even allow users to collaboratively add and remix media
ru: Инфраструктура для управления видео, аудио и фото - позволяет загружать и импортировать медиа-файлы, управлять ими и позволяют пользователям добавлять и смешивать медиа

en: Server Status
ru: Состояние сервера

en: No entries needed to be imported.
ru: Записи для импортирования отсутствуют.

en: Choose the entries you want to import
ru: Выберите записи, которые вы хотите импортировать

en: Thumbnail Dimensions
ru: Размеры миниатюр

en: Note - these settings will only apply when choosing "Thumbnail" display
ru: Обратите внимание - эти настройки будут применены лишь при выборе отображения "Миниатюра"

en: Player Width
ru: Ширина плеера

en: Player Height
ru: Высота плеера

en: View your top videos, most viewed, users videos, etc'.
ru: Просмотр ваших самых популярных видеороликов, самых популярных пользовательских видеороликов и т.п.

en: Rotate Thumbnails for Video Items
ru: Чередовать миниатюры для видеоэлементов

en: Image Width
ru: Ширина изображения

en: Image Height
ru: Высота изображения

en: Partner
ru: Биржа

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Appears in: @bundles
ru: Появляется в: @bundles

en: Add media
ru: Добавить медиа

en: Asc
ru: По возрастанию
