Kaltura (7.x-3.2-alpha1) - en to de translation catalogue (75 entries)

en: Title
de: Titel

en: title
de: Titel

en: Submit
de: Absenden

en: Value
de: Wert

en: Description
de: Beschreibung

en: more
de: mehr

en: Action
de: Aktion

en: new
de: neu

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Categories
de: Kategorien

en: File
de: Datei

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Password
de: Passwort

en: Country
de: Land

en: Image
de: Bild

en: Import
de: Importieren

en: search
de: Suchen

en: Error
de: Fehler

en: All
de: Alle

en: submit
de: Speichern

en: Page
de: Seite

en: Click here
de: Hier klicken

en: Advanced
de: Erweitert

en: This field is required.
de: Diese Feld ist erforderlich.

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Phone
de: Telefonnummer

en: Desc
de: Absteigend

en: Job Title
de: Berufstitel

en: Owner
de: Eigentümer

en: Company
de: Firma

en: General
de: Allgemein

en: here
de: hier

en: Other
de: Weitere

en: Close
de: Schließen

en: Defaults
de: Standards

en: Server settings
de: Servereinstellungen

en: First Name
de: Vorname

en: Last Name
de: Nachname

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Created date
de: Erstellungsdatum

en: Add New
de: Neu hinzufügen

en: State / Province
de: Provinz / Bundesland

en: New
de: Neu

en: cancel
de: Abbrechen

en: Apply
de: Anwenden

en: Thumbnail Width
de: Breite der Miniaturansicht

en: Thumbnail Height
de: Höhe der Miniaturansicht

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Offset
de: Versatz

en: Server Status
de: Serverstatus

en: Partner ID
de: Partner-ID

en: Player Width
de: Player-Breite

en: Player Height
de: Player-Höhe

en: Image Width
de: Bildbreite

en: Image Height
de: Bildhöhe

en: Server URL
de: Server-URL

en: Status report
de: Statusbericht

en: Importing...
de: Import läuft...

en: Finished with an error.
de: Mit einem Fehler beendet.

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Configured
de: Konfiguriert

en: Completed @current of @total.
de: @current von @total abgeschlossen.

en: Player Settings
de: Player-Einstellungen

en: Appears in: @bundles
de: Erscheint in: @bundles

en: Add Media
de: Medium hinzufügen

en: Add media
de: Medien hinzufügen

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Default view mode
de: Standard-Anzeigemodus

en: Not right now
de: Nicht jetzt

en: Video Player
de: Videoplayer

en: Existing
de: Vorhanden

en: Libraries module missing
de: Das Libraries-Modul fehlt

en: Directory @path was created
de: Das Verzeichnis @path wurde erstellt
