Kaltura (7.x-3.2-alpha1) - en to es translation catalogue (60 entries)

en: Title
es: Título

en: title
es: título

en: Submit
es: Enviar

en: Value
es: Valor

en: Description
es: Descripción

en: more
es: más

en: Action
es: Acción

en: new
es: nuevo

en: Tags
es: Etiquetas

en: Yes
es: Sí

en: Categories
es: Categorías

en: File
es: Archivo

en: Reset
es: Restablecer

en: Password
es: Contraseña

en: Country
es: País

en: Image
es: Imagen

en: Import
es: Importar

en: Player
es: Reproductor

en: search
es: buscar

en: All
es: Todo(s)

en: submit
es: enviar

en: Page
es: Página

en: Click here
es: Pulse aquí

en: Thumbnail only
es: Sólo miniatura

en: Advanced
es: Avanzado

en: This field is required.
es: Este campo es obligatorio.

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Phone
es: Teléfono

en: Owner
es: Propietario

en: Company
es: Empresa

en: here
es: aquí

en: Other
es: Otro(s)

en: E-Mail
es: Correo electrónico

en: Close
es: Cerrar

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Server settings
es: Configuración del servidor

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Add New
es: Agregar nuevo

en: Video
es: Vídeo

en: Website
es: Página web

en: State / Province
es: Estado/Provincia

en: New
es: Nuevo

en: cancel
es: cancelar

en: Apply
es: Aplicar

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Status report
es: Informe de estado

en: Importing...
es: Importando

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Configured
es: Configurado

en: Completed @current of @total.
es: Se completaron @current de @total.

en: Player Settings
es: Ajustes del reproductor

en: Appears in: @bundles
es: Aparece en: @bundles

en: Add media
es: Añadir contenido multimedia

en: Default view mode
es: Modo de vista predeterminado
