Kanji (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Home
de: Startseite

en: content
de: Inhalt

en: content top
de: Anfang des Inhalts

en: content bottom
de: Inhalt unten

en: header
de: Kopfzeile

en: Footer message
de: Fußzeile

en: Search box
de: Suchfeld

en: 1 comment
de: 1 Kommentar

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: You are here
de: Sie sind hier

en: No comments available.
de: Keine Kommentare verfügbar.

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: sidebar first
de: erste Seitenleiste

en: header top
de: oben innerhalb der Kopfzeile

en: sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: preface top
de: Vorwort oben

en: postscript bottom
de: Postscript unten

en: Submitted by !username on !datetime
de: Gespeichert von !username am !datetime

en: Subscribe to @feed-title
de: @feed-title abonnieren

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Close overlay
de: Overlay schliessen.
