Kanji (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Home
es: Inicio

en: content
es: contenido

en: content top
es: contenido superior

en: content bottom
es: contenido inferior

en: header
es: encabezado

en: Footer message
es: Mensaje del pie de página

en: Search box
es: Bloque de búsqueda

en: 1 comment
es: 1 comentario

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: You are here
es: Usted está aquí

en: No comments available.
es: No hay comentarios disponibles.

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: sidebar first
es: columna lateral primera

en: header top
es: Parte superior de encabezado

en: preface top
es: Prefacio superior

en: postscript bottom
es: apostilla inferior

en: Submitted by !username on !datetime
es: Enviado por !username el !datetime

en: Subscribe to @feed-title
es: Suscribirse a @feed-title

en: Highlighted
es: Destacado

en: Close overlay
es: Cerrar overlay
