Karmacracy (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Size
es: Tamaño

en: Background
es: Fondo

en: Widget settings
es: Configuración de Widget

en: Border
es: Borde

en: About
es: Acerca de

en: Button text
es: Texto del botón

en: pixels
es: píxeles

en: Uses
es: Usos

en: Configure the site description, the number of items per feed and whether feeds should be titles/teasers/full-text.
es: Configurar la descripcion del sitio web. la cantidad de elementos por canal de noticias y si estos canales deben ser títulos, resúmenes o todo el texto completo.
