Katturai Responsive (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Read More
es: Leer más

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Search form
es: Formulario de búsqueda

en: Libraries
es: Bibliotecas

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Highlighted
es: Destacado
