Kerberos Authentication (7.x-2.2-beta5) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: edit
de: Bearbeiten

en: The configuration options have been reset to their default values.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden auf ihre Standardwerte zurückgesetzt.

en: Authentication mode
de: Authentifizierungs-Modus

en: Choose authentication mode
de: Authentifizierungs-Modus wählen

en: Security Options
de: Sicherheitsoptionen

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Disallow login and log the conflict
de: Anmeldung verbieten und den Konflikt protokollieren

en: Choose user conflict resolve procedure
de: Vorgehen zur Auflösung von Benutzerkonflikten auswählen

en: Pick what should be done if the local Drupal account already exists with the same login name.
de: Auswahl, was getan werden soll wenn das lokale Benutzerkonto mit dem selben Anmeldenamen bereits existiert.
