Khipu (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Subject
de: Betreff

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Image
de: Bild

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Email
de: E-Mail

en: Error
de: Fehler

en: Created
de: Erstellt

en: Amount
de: Betrag

en: State
de: Status

en: Table
de: Tabelle

en: Operation
de: Aktion

en: Pending
de: Ausstehend

en: Production
de: Produktion

en: Received
de: Erhalten

en: Environment
de: Umgebung

en: Developer
de: Entwickler

en: Complete
de: Vollständig

en: Account
de: Benutzerkonto

en: - All -
de: - Alle -

en: Processing...
de: Verarbeitung läuft …
