Kiss Insights (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
de: Geben Sie eine Seite pro Zeile als Drupal-Pfad ein. Das Zeichen ‚*‘ ist ein Platzhalter. Beispiel-Pfade sind %blog für die Weblog-Seiten und %blog-wildcard für alle persönlichen Weblogs. %front ist die Startseite.

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Not enabled
de: Nicht aktiviert

en: Add to every page except the listed pages.
de: Zu allen Seiten außer den aufgelisteten Seiten hinzufügen.

en: Add to the listed pages only.
de: Nur zu den aufgelisteten Seiten hinzufügen.

en: Add tracking to specific pages
de: Das Tracking zu bestimmten Seiten hinzufügen

en: Visibility Settings
de: Sichtbarkeitseinstellungen
