KISSmetrics (7.x-1.0-rc2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Name
es: Nombre

en: Statistics
es: Estadísticas

en: API Key
es: Clave API

en: Configuration
es: Configuración

en: Not installed
es: No instalado

en: Visibility settings
es: Opciones de visibilidad

en: Installed
es: Instalado

en: file system
es: sistema de archivos

en: Usage
es: Uso

en: Set
es: Configurar

en: Add tracking to specific pages
es: Agregar el seguimiento a páginas particulares

en: Properties
es: Propiedades

en: Writable
es: Se puede escribir

en: Not set
es: No dispuesto

en: Not restricted
es: Sin restricción

en: Not found or not writable
es: No se encuentra o no se puede escribir

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.

en: Restricted to certain pages
es: Restringido a algunas páginas

en: The directory %directory does not exist or is not writable.
es: El directorio %directory no existe o no se puede escribir en él.

en: The directory %directory was not found or is not writable by the server. See <a href="@docpage">@docpage</a> for more information.
es: El directorio %directory no se ha encontrado o el servidor no ha podido escribir en él. Consulte <a href="@docpage">@docpage</a> para obtener más información.
